Ржига: могли соперника просто "убить" голами

Главный тренер «Спартака»Милош Ржига считает, что в матче с «Трактором» (3:4 ШБ) его команда должна была всё решать уже в первом периоде.

«Результат этого матча, по моему мнению, был решён уже в первом периоде. У нас было очень много численного большинства, мы могли сделать счёт большим в свою пользу. Мы могли соперника просто „убить“ голами. Мы дали „Трактору“ шанс, а во втором периоде они за минуту сделали в матче переворот.

Хорошо, что мы сегодня забрасывали в большинстве. В овертайме мы также могли выиграть, когда хорошие моменты имели Обшут и Баранка. Они не забили. На буллитах повезло хозяевам», – подвёл итог игре чешский специалист.

Ржига негативно охарактеризовал игру нападающегоАлексея Заварухина, который перешёл в начале сезоне из «Трактора».

«Два его удаления… Я недоволен его игрой с самого начала сезона. Мне не нравится. Но у нас нет молодых. Скамейка пустая», – передаёт слова тренера пресс-служба челябинского клуба.