ЦСКА во второй раз подряд уступил «Адмиралу», за два матча забросив одну шайбу

Московский ЦСКА в товарищеской игре уступил дальневосточному «Адмиралу», встреча завершилась в серии буллитов со счётом 1:2 Б. Стоит отметить, что в матче не был сыгран овертайм, соперники сразу перешли к выполнению послематчевых бросков.

Счёт был открыт на 10-й минуте игры. «Адмирал» вышел вперёд благодаря точному броску Никиты Сироткина. ЦСКА сумел сравнять счёт только в середине второго периода. Иван Телегин отправил шайбу в цель. Таким образом, безголевая серия «армейцев» в матчах межсезонья составила чуть более 90 минут.

В серии буллитов решающий бросок произвёл Сергей Коньков.

Для ЦСКА это был второй товарищеский матч в нынешнем межсезонье. Накануне подопечные Игоря Никитина также уступили клубу из Владивостока в серии буллитов со счётом 0:1.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников