«Адмирал» оказался сильнее «Слована» в серии буллитов

«Адмирал» сломил сопротивление братиславского «Слована» в контрольном матче. Матч, проходивший на «ЧСОБ Пойиштовна-Арене» в чешском Пардубице, завершился со счётом 3:2 Б в пользу команды Сергея Светлова.

Календарь контрольных матчей клубов Континентальной хоккейной лиги

Счёт был открыт уже на четвёртой минуте встречи. Матуш Сукель вывел «Слован» вперёд. «Адмирал» довольно быстро отыгрался стараниями Александра Мерескина, но на первый перерыв команды ушли с преимуществом братиславского клуба. Марио Лунтер за 59 секунд до сирены поразил цель. Во втором периоде Сергей Коньков реализовал большинство и восстановил паритет в счёте, который остался неизменным до окончания основного времени встречи. В серии буллитов победу дальневосточному клубу принёс точный бросок в исполнении Владимира Бутузова.