«Ак Барс» победил «Давос» в дебютной игре Кубка Латвийской железной дороги

Казанский «Ак Барс» одержал уверенную победу над швейцарским клубом «Давос» в дебютной игре предсезонного Кубка Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 4:2. Напомним, сегодня в рамках турнира также пройдёт встреча рижского «Динамо» с минскими одноклубниками.

Счёт в матче открыла команда из Швейцарии — точным броском сумел отметиться Шейн Принс. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова переломили ход игры во втором периоде, забросив четыре шайбы, авторами которых стали Джастин Азеведу, Иржи Секач, Данис Зарипов и Роб Клинкхаммер. На 53-й минуте «Давос» сократил отставание, Принс оформил на свой счёт дубль.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников.