«Ак Барс» победил минское «Динамо» в серии буллитов на Кубке ЛЖД

Казанский «Ак Барс» одолел минское «Динамо» на Кубке Латвийской железной дороги, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2.

Счёт в матче на 10-й минуте открыл нападающий минского клуба Андрей Костицын. Во втором периоде подопечные Зинэтулы Билялетдинова сумели отыграться и выйти вперёд — заброшенные шайбы на свой счёт записали Александр Бурмистров и Роб Клинкхаммер. В третьем игровом отрезке «Динамо» сумело восстановить равновесие — на 43-й минуте голом отметился Артём Артёмов. Больше зрители не увидели заброшенных шайб до окончания основного времени, овертайм также прошёл без голов, а в серии буллитов форвард Владислав Кара принёс «Ак Барсу» победу.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников