«Сочи» уступил «Куньлуню» на турнире в Санкт-Петербурге

«Куньлунь» обыграл хоккеистов «Сочи» со счётом 3:2 на предсезонном турнире имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге.

В первом периоде в ворота российской команды влетели две безответные шайбы, автором которых стал нападающий Вели-Матти Савинайнен. Сначала финский хоккеист реализовал численное большинство, а затем отметился результативным броском в формате «4 на 4».

В начале второго игрового отрезка форвард Грэг Сквайрз упрочил преимущество китайского клуба. Сочинцы отквитали одну шайбу усилиями Дениса Мосалёва, а в заключительном периоде Денис Капустин сократил отставание до минимума, забросив шайбу в меньшинстве.

«Куньлунь» одержал первую победу на турнире, «Сочи» потерпел второе поражение кряду.