Бульин: судейство сделало своё дело

Защитник магнитогорского «Металлурга» Владислав Бульин после поражения от «Салавата Юлаева» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на действия судейской бригады.

«Обидно проигрывать по такой игре. Скажу за всех ребят, сегодня мы проиграли достойно. Мы были единым коллективом, у нас есть характер, который присутствует независимо от результата. Вся скамейка горела желанием победить, но что случилось, то случилось… Все всё видели. Судейство было не в нашу пользу, что оказалось на руку сопернику по ходу всего матча.

Я сразу могу такое сказать, судейство сделало своё дело. За 14 минут периода мы только втроём отыграли два раза, учитывая тот факт, что мы играем в шесть защитников. Тяжело, сбивается игровой темп, ритм. Если бы „Салават“ сыграл пять на три два раза, я бы посмотрел, как они себя чувствовали.

Впереди нас ждут тяжёлые игры. Если посмотреть календарь, у нас 16 игр через день. Этот выезд до следующего этапа Евротура у нас самый тяжёлый. Все соперники – раненые звери: „Авангард“, „Ак Барс“… Очень тяжёлые игры будут», – сказал Бульин в интервью «Спортивной планете».