Епанчинцев: Гудачек неуверенно вошёл в игру, Беспалов прилично отыграл

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев подвёл итоги матча с «Витязем» (3:4 Б) на Кубке мэра Москвы.

«Соперника с победой. У нас вчера была вечерняя игра, сегодня дневная, и первый период мы проспали. Это было видно ещё на разминке. Они молодцы, что нашли силы собраться на второй и третий период. Это очень важный момент, что они нашли способ спасти игру, проигрывая в счёте. Что-то получилось, что-то нет, особенна игра в большинстве. Этот момент ещё будем сейчас улучшать.

Удаление за неправильный просмотр положения вне игры? У нас есть специальный человек с камерой, который отвечает за это. Есть связь с одним из тренеров. С нашей стороны показалось, что шайба вышла. Судьи засчитали, но еще много будет вопрос по этому правилу. С нашей камеры шайба вышла.

Замена Гудачека? Конечно, до матча мы не планировали его менять. Это связано с его игрой, он неуверенно вошёл в игру. Никита Беспалов прилично отыграл. В сезоне играть будет сильнейший. Я знаю, кто начнёт сезон, но пока не скажу», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.