«Сибирь» потерпела шестое поражение подряд, проиграв «Нефтехимику»

«Сибирь» на домашнем льду потерпела поражение от «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды Андрея Назарова.

Хозяева трижды выходили вперёд по ходу матча. Дважды отличился защитник «Сибири» Николай Демидов, ещё однажды Никита Михайлов. Однако гостям неизменно удавалось восстановить равновесие благодаря усилиям Юусо Пуустинена, которому удалось оформить первый хет-трик в этом сезоне во всей КХЛ. Победу гостям принёс точный выстрел Дамира Шарипзянова за две минуты до конца третьего периода.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Подопечные Владимира Юрзинова-младшего потерпели шестое поражение подряд и продолжают оставаться единственной командой в лиге без набранных очков.