Две передачи Макдэвида принесли «Эдмонтону» победу над «Бостоном»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» одержал домашнюю победу над «Бостон Брюинз», взяв верх в овертайме – 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).

Счёт был открыт только на 32-й минуте, отличился чешский форвард гостей Давид Крейчи. Хозяева не только сравняли, но и вышли вперёд – заброшенными шайбами отметились Кайлер Ямамото и Райан Ньюджент-Хопкинс. В середине третьего периода Давид Пастрняк восстановил равновесие, а в овертайме победную шайбу провели «нефтяники» — отличился Леон Драйзайтль. Две результативные передачи на счету Коннора Макдэвида.

«Эдмонтон» одержал третью победу подряд, набрал шесть очков и вышел на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, «Бостон» (9) – третий.