«Северсталь» победила «Адмирал» в первой игре без Гулявцева

В Череповце местная «Северсталь» одолела «Адмирал», игра завершилась со счётом 2:1 Б. Матч стал дебютным для Павла Торгаева, назначенного исполняющим обязанности главного тренера после увольнения Александра Гулявцева.

Счёт был открыт на 7-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий команды гостей Константин Глазачев. Следующий гол зрители увидели только на 58-й минуте — Юрий Трубачёв позволил череповецкому клубу сравнять счёт. Овертайм прошёл без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева, победный бросок реализовал Трубачёв.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.