ЦСКА разгромил «Ак Барс» в Казани

В Казани местный «Ак Барс» потерпел крупное поражение во встрече с московским ЦСКА, матч завершился со счётом 0:5. Подопечные Игоря Никитина одержали восьмую победу подряд.

Счёт был открыт на 8-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий «армейского» клуба Михаил Григоренко. Во втором периоде московский клуб забил ещё трижды: авторами голов стали Антон Слепышев, Иван Телегин и Григоренко, оформивший дубль. Точку во встрече поставил гол Константина Окулова. Сухой матч, ставший для него третьим подряд, записал в актив голкипер ЦСКА Илья Сорокин.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.