Крикунов — о травме Тарасова: попало под рёбра, кровь идёт из лёгких

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после матча с «Барысом» (3:2 ОТ) прокомментировал состояние нападающего бело-голубых Даниила Тарасова, который не сумел завершить игру из-за повреждения.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

«У Тарасова что-то серьёзное, попало под рёбра, кровь идёт из лёгких», — сказал Крикунов в эфире КХЛ ТВ.

Подопечные Андрея Скабелки открыли счёт на 57-й секунде встречи благодаря голу Никиты Михайлиса, который реализовал удаление Микса Индрашиса. В середине второго игрового отрезка Владимир Брюквин восстановил паритет, а на старте третьего периода Вадим Шипачёв реализовал большинство и вывел вперёд бело-голубых. Клуб из Астаны сумел сравнять счёт — за пять минут до конца третьей двадцатиминутки отличился Дастин Бойд. Победу гостям в овертайме принёс Дмитрий Кагарлицкий.