Борщевский: ребята играли до конца, выполняли задание

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский поделился своим видением встречи с ХК МВД (3:2 ОТ) на послематчевой пресс-конференции.

«Игра получилась очень интересной по накалу. Было много голевых моментов и у нас, и у противника. В целом, первым и вторым периодом я остался доволен. В третьем периоде нас немножко не хватило. Положительный момент в том, что ребята играли до конца и старались выполнять игровое задание.

Конечно, были грубые ошибки, которые привели к взятию наших ворот. Но ребятам хватило терпения, и, я думаю, мы заслуженно победили. К сопернику мы готовились очень серьёзно, потому что ХК МВД – быстрая интересная команда», – приводит слова Борщевского официальный сайт «милиционеров».