Форвард «Бурана» Аслан Раисов будет играть за московское «Динамо»

Нападающий «Бурана» Аслан Раисов продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщил главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов после выигранного матча с «Северсталью» (3:1).

«Не планируем ли мы дать шанс Раисову? Да, я знаю его статистику в ВХЛ. Уже сказал, чтобы его привезли сюда посмотреть, — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

27-летний Раисов в 16 матчах текущего регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги записал в актив 22 (6+16) балла при показателе полезности «–5» и четырёх минутах штрафного времени.