Скабелка: во втором периоде «Барысу» удалось прибавить в движении и давлении

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка подвёл итоги выездной встречи регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:0).

«Равный первый период. Думаю, где-то присматривались друг к другу. Много моментов не было ни с нашей стороны, ни со стороны «Трактора». Со второго периода «Барысу» удалось прибавить в движении, в давлении, начали цепляться за шайбы в зоне соперника.

В общем-то с этого и начали создавать моменты, поэтому и забили два гола, были ещё моменты. В третьем периоде мы уже не хотели упускать преимущество, хотя у «Трактора» было несколько очень опасных моментов. Благодарен ребятам, что довели матч до победы», — передаёт слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.