«Автомобилист» обыграл рижское «Динамо» в овертайме

Рижское «Динамо» на домашнем льду уступило екатеринбургскому «Автомобилисту», игра завершилась в овертайме со счётом 1:2 ОТ. Подопечные Гиртса Анкипанса потерпели четвёртое поражение подряд, причём каждое из них было в дополнительное время, «Автомобилист» выиграл третий матч из пяти последних.

Счёт во встрече был открыт на 48-й минуте, заброшенной шайбой отметился форвард гостей Дэн Секстон. Через минуту защитник «Динамо» Мэтью Майоне восстановил равновесие в счёте. В овертайме победу «Автомобилисту» принесла заброшенная шайба Франсиса Паре.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.