Нисканен: нужно создавать больше «мяса и картошки» у чужих ворот

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Мэтт Нисканен прокомментировал поражение в домашнем матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (0:2), которое стало для «столичных» четвёртым подряд.

«Сейчас мы не чувствуем должной уверенности. Когда хорошо действуем в атаке, то играем быстро, активно перемещаем шайбу, у нас создаётся много моментов, которые наши лидеры в состоянии завершить. Сейчас этого ощущения нет, поэтому игру надо упростить. Нужно немного больше «мяса и картошки» около чужих ворот, нужно активнее идти в отбор. В целом это называется профессиональным отношением к делу», — приводит слова Нисканена Washington Post.