«Торпедо» проиграло пятый из шести последних матчей, уступив «Нефтехимику»

В Нижнекамске местный «Нефтехимик» оказался сильнее нижегородского «Торпедо», игра завершилась со счётом 3:1. Нижнекамский клуб выиграл три из пяти последних матчей, у команды Дэвида Немировски одна победа в шести играх.

Счёт был открыт уже на 28-й секунде: заброшенной шайбой отметился нападающий команды хозяев Йоонас Няттинен. Нижегородскому коллективу удалось сравнять счёт во втором периоде, точным броском отметился Михаил Варнаков. На 42-й минуте «Нефтехимик» вновь вышел вперёд, гол в актив записал Павел Порядин. Точку в матче поставил бросок в пустые ворота в исполнении Марата Хайруллина.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.