«Салават» без лидеров проиграл второй матч выезда, уступив «Адмиралу»

Во Владивостоке местный «Адмирал» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась со счётом 3:0. Подопечные Николая Цулыгина выступали в экспериментальном составе, поскольку не взяли на выездную серию нескольких лидеров.

Счёт во встрече был открыт на четвёртой минуте, голом отметился нападающий «Адмирала» Кирилл Воронин. На 12-й минуте Войтек Полак увеличил преимущество подопечных Сергея Светлова, вскоре Константин Глазачев увеличил преимущество «моряков» до трёх шайб. Больше в матче голов забито не было, «сухарь» оформил вратарь «Адмирала» Антон Красоткин.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.