Эмоции болельщиков и красавицы чирлидерши. Лучшие фото с «Авангард» — «Ак Барс»

27 февраля в Балашихе во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Авангард» обыграл «Ак Барс» со счётом 6:3.

«Ястребы» забросили две шайбы в середине первого периода. Семён Кошелев поразил ворота казанцев в равных составах, а Илья Михеев реализовал большинство. Во втором игровом отрезке Сергей Широков увеличил преимущество хозяев, на что команда Зинэтулы Билялетдинова ответила двумя голами в большинстве — отличились Пол Постма и Иржи Секач. Омичи, в свою очередь, забросили четвёртую шайбу — Тейлор Бек реализовал численный перевес. В третьем периоде преимущество «ястребов» укрепил Виктор Стольберг, на что казанцы ответили голом Постмы в большинстве. В концовке Широков отправил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счёт.

Подопечные Боба Хартли повели в серии со счётом 2-0, в первом матче они разгромили соперника — 6:0. Третий матч пройдёт в Казани 1 марта.

Лучшие кадры с матча «Авангард» — «Ак Барс» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.