Морозова: полные трибуны на финале Универсиады — это очень круто

Вратарь женской студенческой сборной Надежда Морозова подвела итоги финального матча Универсиады с командой Канады (2:0).

«Поединок был очень сложным, канадки давили, особенно во втором периоде. Спасибо команде, что помогла мне сохранить ворота в неприкосновенности. Сами выстояли, поднажали, выполнили установку тренера и забили. Спасибо всем, в том числе тренерам, за то, что доверяют мне. Во втором периоде было тяжело, но у меня работа такая — сделать всё, чтобы команда не почувствовала, что я нервничаю. Приходится сохранять спокойствие и делать вид, что у меня всё нормально. Это мое любимое дело, и я старалась сделать всё, чтобы девчонки не расстраивались лишний раз, не волновались и поднажали сами.

Нам всем безумно понравилось на „Кристалл-Арене“, атмосфера была просто нереальная. Спасибо всем болельщикам, что пришли. Полные трибуны — это было очень круто», — цитирует Морозову официальный сайт ФХР.