«Сент-Луис» в гостях одолел «Даллас» и сравнял счёт в серии — 3-3

«Сент-Луис Блюз» победил «Даллас Старз» в шестом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) в пользу гостей.

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Блюз» Джейден Шварц, который набрал 2 (1+1) очка. Голами в составе победителей также отметились: Алекс Пьетранджело, Дэвид Перрон и Сэмми Блейз. Форвард гостей Владимир Тарасенко очков не набрал, на счету Ивана Барбашёва результативная передача.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 16 минут 35 секунд, нанёс 3 броска в створ ворот и окончил матч с показателем полезности «-3». Антон Худобин вышел на лёд в середине третьего периода и отразил 5 бросков из 5.

Седьмой матч серии состоится 8 мая мск в Сент-Луисе.