«Локомотив» уступил сборной России на Sochi Hockey Open

Ярославский «Локомотив» потерпел поражение от олимпийской сборной России на межсезонном турнире Sochi Hockey Open, встреча завершилась со счётом 1:4. У подопечных Крэйга Мактавиша одна победа в двух матчах турнира, сборная России одержала две победы.

Счёт во встрече был открыт на пятой минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий «Локомотива» Николай Коваленко. Через 21 секунду равновесие в счёте восстановил защитник сборной России Дмитрий Юдин. На 16-й минуте в ворота «Локомотива» был назначен буллит, реализованный Владимиром Брюквиным. На старте третьего периода Юдин оформил дубль. Точку в матче на 47-й минуте поставил форвард Григорий Денисенко, чей гол установил окончательный счёт — 4:1 в пользу сборной России.