«Локо» стартовал с победы на молодёжном Кубке мира, отыгравшись с 0:2

«Локо» провёл матч со сборной Юниорской хоккейной лиги провинции Альберта на молодёжном Кубке мира, который проходит в Сочи. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу российского клуба.

Уже к 5-й минуте «железнодорожники» проигрывали с разницей в две шайбы. Сначала ворота ярославского клуба поразил Картер Савуа, а затем точным броском отметился Джереми Жерве, реализовавший численный перевес. «Локо» сумел отыграть одну шайбу под занавес второго периода усилиями Максима Денежкина, а в третьем игровом отрезке Кирилл Слепец отметился голом в формате «5 на 4». В концовке встречи победу ярославцам принёс Илья Миронов.

25 августа «Локо» проведёт матч с «Давосом», а 27-го числа сыграет с МОДО. Две лучшие команды из группы выйдут и в плей-офф и продолжат борьбу за трофей.