Немчинов: мы слишком часто отдаём очки в концовках

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов считает, что выездная игра против рижского «Динамо» (3:2 ОТ) удалась армейцам, получилась яркой и понравилась зрителям.

«Игра получилась интересной и наверняка понравилась зрителям. Она проходила в атакующей манере, команды создали много опасных моментов. Мы хорошо провели стартовые два периода. В третьей двадцатиминутке после быстро пропущенной шайбы мы потеряли инициативу и пропустили. В овертайме же мы проявили мастерство, что привело к успеху. Очень важная победа для нашей команды.

В физическом плане команда выглядит хорошо. Был перерыв, мы хорошо потренировались, набрали кондиции. Если судить по результатам, то мы слишком часто отдаём очки в концовках. Игрокам не хватает навыков и терпения», – цитирует Немчинова inSPORT.lv.