Шуплер: мы пытались заставить ЦСКА ошибаться в средней зоне

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА в овертайме со счётом 2:3.

«В начале игры нам не хватало агрессивности и движения на льду. Мы позволили себе слишком много брака. Во втором периоде мы проявили характер, выстояв длительное меньшенство. Молодцы. Примерно в середине второго периода сделали изменения в составе, которые, как показала игра, были правильными. В третьем периоде сравняли счёт, проявив характер. Рад, что перевели игру в овертайм. Согласен с коллегой, игра была динамичной. Удаление в овертайме было слишком жестоким наказанием для нас, как и гол за две секунды до конца. Интересно было бы пробить буллиты.

Соперник грамотно сыграл в атаке. Мы готовились к такой игре, но не всегда получается исполнить задуманное. Мы пытались заставить ЦСКА ошибаться в средней зоне, но, к сожалению, у нас не хватило для этого мастерства», – приводит слова Шуплера inSPORT.lv.