Попихин: сегодня у нас сработало большинство

Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин назвал хорошую реализацию большинства главным фактором успеха в матче с «Локомотивом» (5:2).

«Сегодня у нас сработало большинство. Из пяти голов четыре мы забили, имея численное преимущество. Причёмвпрш8ти забрасывали разные звенья. А потом зацепились за результат, да и удача сегодня была на нашей стороне. Ребята пластались, выкладывались по-полной.

Можно ли сказать, что команда вышла из кризиса? Выздоровели многие игроки, и Александр Фомичев здорово помогает команде. Он сделал большее дело: вселил в игроков уверенность. И ребята борются от начала до конца. Когда атмосфера рабочая, приходит и успех», – передаёт слова тренера официальный сайт «Торпедо».

Попихин также положительно оценил игру нападающего Павла Брендла, который вернулся в состав после продолжительной дисквалификации.

«После такого перерыва играл он нормально. Бросал, был нацелен на ворота, и двигался неплохо. Единственное, когда в третьем периоде у нас начались удаления, мы его не выпускали. В целом смотрелся неплохо, хотя я знаю, что он может играть лучше», – добавил он.