Билялетдинов: доволен игрой, но не третьим периодом

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер «Ак Барса», прокомментировал матч с «Трактором», в котором его команда одержала победу со счётом 5:2.

«Я доволен игрой, несмотря на то что в третьем периоде мы действовали чуть хуже. Стали допускать ошибки, за которые нас могли наказать. Тем не менее мы выиграли. Ребята старались. Я рад, что мы взяли три очка.

Была хорошая игра с „Магниткой“. По содержанию, по самоотдаче, по всем компонентам. И, несмотря на поражение в овертайме, я был доволен игрой. С „Автомобилистом“ мы контролировали ход игры, но не использовали те моменты, которые создали. Сегодня мы добились результата», – цитирует тренера официальный сайт «Трактора».

Билялетдинов также подтвердил, что капитан командыАлексей Морозов отсутствовал из-за травмы, полученной в игре с «Автомобилистом». Назвать сроки возвращения Морозова в строй наставник «барсов» не смог.