Марьямяки: думали, как настроить игроков после победы над ЦСКА

Главный тренер финского «Йокерита» Лаури Марьмяки подвёл итоги матча с череповецкой «Северсталью» (2:1 ОТ).

«После победы в матче с ЦСКА думали, как настраивать команду на следующую встречу. Считаю, начинали хорошо. У нас были моменты во втором периоде, мы их не использовали. В третьем «Северсталь» показала хорошую командную работу — они вели игру», — приводит слова специалиста официальный сайт «Северстали».

Первый период прошёл без заброшенных шайб. На 26-й минуте счёт открыл нападающий команды гостей Ессе Йоэнсуу. «Северсталь» не могла сравнять счёт до 57-й минуты, когда точным броском отметился защитник Либор Шулак. Встреча перешла в дополнительное время, где победу гостям принёс гол форварда Петера Регина.