Знарок: в Нижнекамске всегда тяжело играть. Забили в большинстве, что радует

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок поделился впечатлениями от гостевого матча с нижнекамским «Нефтехимиком» (4:1).

«Тяжёлый матч. Здесь всегда тяжело играть. В принципе, ребята выполнили все что от них требовалось. Сыграли хорошо в меньшинстве. В большинстве забили, что радует. Молодцы, спасибо», — приводит слова Знарка официальный сайт «Нефтехимика».

Подопечные Знарка открыли счёт в середине первого периода, заброшенной шайбой отметился нападающий Артём Фёдоров. В следующие 20 минут «Спартак» упрочил преимущество до трёх голов, точные броски в актив записали нападающие Ансель Галимов и Михаил Юньков. На 49-й минуте Дамир Шарипзянов сократил отставание «Нефтехимика», вскоре «Спартак» ответил голом Фёдорова, оформившего дубль.