«Амур» разгромил «Спартак», забросив четыре шайбы за пять минут

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал в Хабаровске столичный «Спартак». Встреча завершилась уверенной победой команды Александра Гулявцева — 5:0.

Уже на шестой минуте «Амур» усилиями Гинека Зогорны вышел вперёд, и такой счёт продержался вплоть до середины третьего периода. С 50-й по 55-ю минуту матча хозяева четырежды поразили ворота Юлиуса Гудачека. Поочерёдно отличились Карилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин.

Таким образом, «Амур» прервал победную серию «Спартака», которая до сегодняшнего матча насчитывала четыре матча. 2 декабря столичная команда проведёт выездной матч с «Адмиралом», а хабаровский клуб в тот же день встретится с «Авангардом».