Владимир Юрзинов-младший: «Трактору» нужно улучшать момент с дисциплиной

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Нефтехимиком» (4:6).

«Мы ждали, что «Нефтехимик» начнёт активно первый период. Но, несмотря на то что к этому готовились, всё равно соперник забил нам гол.

У нас краеугольный камень — второй период. Постоянно ищем варианты, но допускаем очень глупые ошибки.

В третьем периоде мы были снова в игре, и команда боролась, сражалась, мы сняли вратаря и пропустили шестую шайбу.

В общем, на положительных эмоциях третьего периода и исправив ошибки второго, надо продолжать бороться в следующих матчах.

Задача выхода в плей-офф сразу идет. Каждый матч стараемся выиграть. Иногда проводим хорошие матчи все 60 минут. Но это у нас обрывается.

Нужно улучшать дисциплину и играть увереннее. Надо допускать меньше ошибок», — цитирует Юрзинова-младшего «БИЗНЕС Online».