Сборная России U18 проиграла Чехии на Мировом кубке вызова

Сборная России U18 проиграла Чехии на Мировом Кубке вызова, встреча завершилась со счётом 3:4 ОТ.

Дважды в первом периоде хоккеисты сборной зажигали за воротами голкипера сборной Чехии красный свет: сначала это сделал Кирилл Кирсанов, вскоре — Даниил Чайка.

Во втором периоде зрители увидели в два раза больше шайб, причём трижды ворота соперника поразили чехи. У россиян отличился Павел Тютнев.

Третий период перевёл команды в овертайм, второй за два дня для сборной России. Единственный точный бросок в дополнительный период удался форварду Марцелу Баринке — он принёс сборной Чехии победу.

Третью игру группового этапа турнира сборная России проведёт 12 декабря, россияне сыграют со сборной «Канада-Запад».