Юрзинов-мл.: у меня не такая большая зарплата, чтобы комментировать незасчитанный гол

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший подвёл итоги матча с «Нефтехимиком» (2:1 ОТ).

«Сегодня была ровная, обоюдоострая игра. Отыграли три периода уверенно, очень важно, что действовали, как договаривались, по системе. Хорошо, что удалось в овертайме забить победный гол. Сегодня у нас было много новых ребят, вошли Степанов, Тридчиков. Их тройка с Шаровым справилась со своей задачей на матч. Молодцы, хорошо играли.

Увидел ли помеху вратарю при незасчитанном голе Фатеева? У меня не такая большая зарплата, чтобы комментировать этот момент», — передаёт слова Юрзинова-младшего корреспондент «Чемпионата» Глеб Бурков.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.