«Колорадо» забросил 5 шайб в ворота «Нью-Джерси». У Гусева — «-3»

В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча проходила на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Российский нападающий «Колорадо» Владислав Каменев отдал одну голевую передачу и набрал 5-е (1+4) очко в сезоне. Его игровое время составило 9 минут 37 секунд, показатель полезности — «+1». Защитник «Эвеланш» Никита Задоров провёл на площадке 15 минут 23 секунды с коэффициентом полезности «+1».

Россиянин Никита Гусев, играющий в составе «Дэвилз», не отметился результативными действиями и завершил встречу с показателем полезности «-3». До этого матча он набирал очки в 5 встречах кряду.

В параллельном матче «Питтсбург Пингвинз» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 3:2.

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отдал одну голевую передачу и набрал 39-е (11+28) очко в 28 матчах.