Попихин: мы проиграли из-за нескольких наших ошибок

Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин считает, что ошибки подопечных предопределили исход матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (0:2).

«Соперник, как и ожидалось, начал игру активно, даже агрессивно. Мы были готовы к этому, старались сдерживать натиск. К сожалению, пропустили контратаку, играя впятёром против четверых ярославцев. Второй гол „Локомотива“ стал следствием неудачного отскока и последующей ошибки.

Во втором периоде хотели перехватить инициативу, но из-за шести минут штрафа сделать этого не смогли. Выстояли и в заключительной двадцатиминутке выглядели достойно, однако изменить ход встречи не получилось. Он был предрешен, по сути, из-за нескольких наших ошибок», – цитирует Попихина РИА «Новости».