«Северсталь» уступила «Сибири» и лишилась шансов выйти в плей-офф КХЛ

«Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги на своём льду принимала «Северсталь» и одержала победу со счётом 3:2. Проиграв, череповецкий клуб лишился шансов выйти в плей-офф.

Гости открыли счёт на 6-й минуте благодаря шайбе Макара Хабарова. «Сибирь» смогла отыграться во второй половине первого периода, на 15-й минуте, благодаря шайбе Юусо Пуустинена. Ему ассистировали Микаэль Руохомаа и Никита Коротков. Меньше минуты потребовалось «Северстали», чтобы вновь выйти вперёд. Шайбу после передач Сергея Монахова и Владислава Провольнева забросил Илья Хохлов. Хозяева восстановили равенство лишь в концовке второй двадцатиминутки усилиями Юрки Йокипакка. Ассистентами выступили Данил Романцев и Егор Миловзоров. Победу сибирскому клубу принёс Игорь Макаров на 54-й минуте точным броском с передач Руохомаа и Пуустинена.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.