«Нью-Джерси» обыграл «Сент-Луис», у Гусева "+1"

На стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке (Нью-Джерси, США) состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Джерси Дэвилз» и «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

Голами в составе «Нью-Джерси» отметились Йеспер Братт, Дакота Мермис, Коннор Кэррик и Джоуи Андерсон. Российский нападающий Никита Гусев провёл на льду 12 минут 48 секунд с показателем полезности "+1", результативными действиями не отметился. У «Сент-Луиса» забили Винс Данн и Джейден Шварц. Россиянин Иван Барбашёв отыграл 11 минут 17 секунд с показателем полезности "-1".

«Дэвилз» занимают последнее, восьмое место в Столичном дивизионе Восточной конференции, «Сент-Луис» лидирует в Центральном дивизионе Запада.