«Металлург» уступил «Барысу», счёт в серии стал 1-3

Магнитогорский «Металлург» на домашней площадке проиграл казахстанскому «Барысу» со счётом 0:2 в четвёртом матче серии плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. Общий счёт в серии стал 3-1 в пользу команды из Нур-Султана, следующая встреча пройдёт на территории «Барыса».

Календарь розыгрыша Кубка Гагарина

Счёт во встрече был открыт в концовке первого периода, заброшенной шайбой отметился нападающий «Барыса» Антон Сагадеев. Следующие 20 минут матча прошли без голов. На 55-й минуте подопечные Андрея Скабелки упрочили преимущество в счёте, гол в свой актив записал форвард Дастин Бойд. Больше голов забито не было. Сухой матч оформил голкипер «Барыса» Эдди Паскуале.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.