Смит: хотели уйти на каникулы с хорошим настроением

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал матч с «Амуром», в котором его команда одержала убедительную победу со счётом 8:3.

«После Новосибирска мы хотели сыграть сегодня хорошо. Знали, что „Амур“ очень хорошо выглядел в матче против „Северстали“, серьёзно готовились, и, должен сказать, ребята проделали отличную работу. Особенно в первых двух периодах. Команда Александра забила первой, и нам пришлось немного понервничать.

Во втором периоде мы много играли в меньшинстве, но сумели забить. А в заключительной трети здорово действовали в обороне. Это был очень важный матч для нас, мы хотели победить, чтобы уйти на олимпийские каникулы с хорошим настроением», – передаёт слова Смита официальный сайт дальневосточников.