СКА — «Нефтехимик»: Бурдасов продлил голевую серию до пяти матчей

СКА и нижнекамский «Нефтехимик» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт первый период, счёт ─ 1:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Гол на 7-й минуте первого периода забросил Антон Бурдасов, доведя свою голевую серию со старта сезона до пяти матчей.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Антон Бурдасов — победитель молодёжного чемпионата мира 2011 года, игрок сборной России. Перешёл в СКА перед сезоном-2012/2013, вместе с командой выиграл Кубок Гагарина в 2015 году. Затем выступал за «Авангард», ЦСКА и «Салават Юлаев», а в ходе сезона-2019/2020 вернулся в СКА.

Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».