«Сибирь» одержала пятую победу в сезоне, обыграв «Торпедо»

«Сибирь» обыграла нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и завершилась со счётом 4:2.

В середине первого периода Никита Шашков с передач Ильи Хохлова и Владимира Первушина вывел хозяев вперёд. Менее чем через две минуты Антон Шенфельд сравнял счёт, реализовав большинство. Ему ассистировали Крис Уайдман и Энди Мили. Однако спустя уже три минуты Евгений Чесалин вновь вывел «Сибирь» вперёд. В середине второго игрового отрезка Данил Романцев увеличил преимущество новосибирской команды, ему ассистировали Евгений Чесалин и Егор Миловзоров. В конце периода отличился Ярослав Хабаров, сделав счёт 4:1. В середине третьего игрового отрезка Уайдман отыграл одну шайбу, но на большее гостей не хватило.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, что следующую встречу «Сибирь» проведёт 6 октября. Дома команде предстоит сыграть с «Северсталью». «Торпедо» ожидает выезда в Хабаровск, где 4 октября нижегородцы встретятся с местным «Амуром».