Шат-аут Хелльберга и два очка Кузьменко принесли СКА победу в матче с «Северсталью»

Санкт-Петербургский СКА обыграл череповецкую «Северсталь». Встреча проходила в «Ледовом дворце» в Череповце и завершилась со счётом 2:0.

На девятой минуте матча Андрей Кузьменко с передач Виктора Антипина и Оскара Фантенберга вывел гостей вперёд. На шестой минуте второго периода Миро Аалтонен увеличил разрыв в счёте, доведя преимущество СКА до двух шайб. По второму результативному баллу за передачу получили Андрей Кузьменко и Виктор Антипин. «Северсталь» не смогла ничем ответить. Шат-аут на счету Мангуса Хелльберга.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу СКА проведёт 16 ноября с уфимским «Салаватом Юлаевым». «Северсталь» 18 ноября сыграет с московским «Спартаком».