«Трактор» с минимальным счётом обыграл СКА и прервал четырёхматчевую победную серию клуба

Челябинский «Трактор» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

Первые два периода оказались безголевыми. Счёт на 53-й минуте открыл чешский нападающий челябинцев Томаш Гика с передачи соотечественника, Лукаша Седлака. Шат-аут на свой счёт записал российский голкипер челябинцев Иван Федотов, отразивший все 26 бросков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу СКА проведёт дома, в Санкт-Петербурге, с хабаровским «Амуром». «Трактор» в Челябинске примет московское «Динамо». Оба матча состоятся 22 ноября.