«Витязь» отыгрался за 22 секунды до конца матча с «Йокеритом» и обыграл финнов по буллитам

Подольский «Витязь» в серии буллитов обыграл финский «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 4:3 в пользу подопечных Михаила Кравца.

Первый период оказался безголевым. Только на четвёртой минуте второго счёт был открыт. Данила Моисеев с передач Михаила Смолина и Юрия Паутова вывел хозяев вперёд, реализовав численное преимущество. Через две минуты финны сравняли счёт. Джордан Шрёдер забросил шайбу, ему ассистировал Никлас Йенсен. В середине периода Захар Бардаков с передач Евгения Артюхина и Артёма Иванюженкова вновь вывел хозяев вперёд. На 53-й минуте Алекс Грант сравнял счёт, а спустя ещё минуту Никлас Фриман и вовсе вывел финскую команду вперёд. Тем не менее за 22 секунды до конца третьего периода Каспарс Даугавиньш сравнял счёт. Победный буллит реализовал Даугавиньш.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу «Витязь» проведёт с рижским «Динамо». «Йокерит» сыграет со СКА. Оба матча пройдут 30 ноября.