«Нефтехимик» одержал победу над минским «Динамо», дважды отыгравшись в ходе матча

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл минское «Динамо». Встреча проходила на «Минск Арене» и завершилась со счётом 5:4.

Минчане вышли вперёд на 15-й минуте усилиями Шейна Принса. На 23-й Булат Шафигуллин сравнял счёт. На 29-й Максим Сушко вновь вывел хозяев вперёд, но спустя всего 23 секунды Александр Брынцев вновь восстановил равенство. В конце второго периода Александр Осипов и Либор Гудачек забросили по разу. На 42-й минуте Владислав Ерёменко отыграл одну шайбу, а за полторы минуты до конца третьего периода сравнял счёт, оформив дубль. Тем не менее за 38 секунд до конца периода Марат Хайруллин забил гол, ставший победным.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующую встречу «Динамо» проведёт в Минске с омским «Авангардом». «Нефтехимик» сыграет в Нижнекамске с «Сибирью». Оба матча пройдут 3 января 2021 года.