Московское «Динамо» с крупным счётом обыграло «Витязь», Шипачёв набрал два очка

Московское «Динамо» разгромило подольский «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 5:1.

На 23-й минуте Михал Чайковски вывел гостей вперёд. На 34-й Вадим Шипачёв увеличил преимущество, реализовав большинство. На 39-й Владислав Ефремов забросил третью шайбу «динамовцев» в этой встрече. На 45-й Даниил Тарасов вновь поразил ворота подольской команды. Спустя две минуты Юусо Хиетанен довёл счёт до разгромного. На 55-й Каспарс Даугавиньш отыграл одну шайбу.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующую встречу «Динамо» проведёт 4 января 2021 года в Риге с латвийскими одноклубниками. «Витязь» сыграет 3 января 2021 года в Ярославле с местным «Локомотивом».