«Северсталь» одержала волевую победу в матче с рижским «Динамо»

Череповецкая «Северсталь» обыграла рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Ледовом дворце в Череповце и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Андрея Разина.

На 7-й минуте Джей Си Липон, забросив шайбу в меньшинстве, вывел гостей вперёд. На 15-й Александр Петунин сравнял счёт. В конце второго периода хозяева вышли вперёд усилиями Максима Казакова. В начале третьего периода Якоб Берглунд увеличил преимущество череповчан. Через четыре минуты Рис Скарлетт отыграл одну шайбу, но на большее гостей не хватило.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» сыграет в Череповце с минским «Динамо», рижане в Нижнекамске встретятся с «Нефтехимиком». Обе встречи состоятся 17 января.