«Вашингтон» отыгрался с 0:3 в матче с «Айлендерс», забив Варламову 4 гола за 5 минут

В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 4:3. В первом периоде «Айлендерс» трижды поразили ворота хозяев. Отличились Оливер Вальстрё, Кейси Сизикас и Андерс Ли. Во втором периоде «Вашингтону» удалось за три минуты забросить три шайбы. Дубль в свой актив записал Конор Шири, ещё по одной шайбе забросили Гарнета Хэтэуэймя и Джон Карлсон.

Этот матч пропускают российские хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов, которые находятся на карантине. Лига включила их в список игроков, недоступных для участия в матчах и тренировках команды из-за нарушения протокола защиты от коронавируса.